Прием пациентов

Пн - Пт  |  8:00 - 16:00

Виды диагностики

Для диагностики ортопедических патологий существуют различные методы и технологии. Иногда бывает достаточно просто осмотреть больного и выслушать его жалобы. Но есть заболевания, для диагностики которых требуются дополнительные обследования в виде рентгенографии или МРТ, если симптомы стертые. В своей практике я использую самые современные технологии, более того, в нашем отделении травматологии постоянно совершенствуется как профессиональный уровень медперсонала, так и его техническое оснащение.

Вылечить болезнь и избавить человека от боли иногда помогают и такие методы, как подбор удобной обуви, физиотерапевтические процедуры и т.п. Но чаще всего встречаются именно запущенные случаи, когда уже невозможно обойтись без операции.

Чтобы не доводить дело до крайности, при обнаружении болей в ногах, сразу же обращайтесь к врачу для правильной диагностики и подбора программы  лечения пациента.

10 дек 2015 4297
Комментарии (0)